Рип Студия THERIP. Только полные рипы популярных сайтов.

Letyshops
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Letyshops
Вход на сайт
CS:INFO
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » The Last of Us празднует «день заражения»
08:46
The Last of Us празднует «день заражения»

Казалось бы, до продолжения The Last of Us ещё уйма времени (если оно вообще появится, конечно). Но Sony Interactive Entertainment и Naughty Dog не дают забыть о своей постапокалиптической вселенной и отмечают так называемый «день вспышки».

По версии The Last of Us именно 26 сентября жизнь пошла под откос: вирус-грибок кордицепс набрал критическую массу, что стало отправной точкой для катастрофы всего человечества.

Звучит мрачно, но Naughty Dog решила, что этот день отлично подходит для ежегодного празднования. На сей раз разработчики совместно с художником Кевином Тонгом (Kevin Tong) подготовили уникальный постер. Каждая копия вручную пронумерована и подписана автором. Постер продавали через MondoTees.com, но, судя по сообщению на сайте, все 350 штук ограниченного издания уже расхватали фанаты, оставив нам на память лишь картинку.

Но не расстраивайтесь, вам ещё есть куда вложить денежки! В PlayStation Store стартовалатематическая распродажа: вы можете приобрести дополнения для мультиплеера и аддон Left Behind с существенными скидками. В американском отделении магазина есть и сама The Last of Us: Remastered по сниженной цене, но, возможно, это предложение до России и СНГ доберётся чуть позже — сегодня или завтра, когда пройдёт традиционная еженедельная волна обновлений PlayStation Store.

Наконец, в PlayStation Gear со скидками раздают футболки, игрушки и прочий мерчендайз по The Last of Us, однако на территории России магазин даже не открывается. Но можете попробовать.

Просмотров: 262 | Добавил: Serega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Только новые и работающие шаблоны UCOZ под ваши проекты различных тематик можно скачать бесплатно на ucozshablony.ru.
Также легко можно найти бесплатные шаблоны UCOZ на truetemplates.ru и скачать их сразу с сервера.
Если там не смогли подобрать подходящую шкурку для вашего сайта, то на promowebber.ru вы легко найдете шаблоны UCOZ с рабочим конструктором и быстро скачаете их себе.
Если юкоз не для Вас, то используйтеjoomla! шаблоны и делайте проекты, которые Вам нравятся.
Если же Вас интересует DLE, то - шаблоны для DLE придутся очень кстати.
Но если вы блогггер, то вам пригодятся бесплатные шаблоны wordpress , переведенные на русский язык и доступные для скачивания на высокой скорости.

Рип Студия THERIP. Только полные рипы популярных сайтов.