Рип Студия THERIP. Только полные рипы популярных сайтов.

Letyshops
Категории раздела
Наш опрос
Что измениит на сайте?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Letyshops
Вход на сайт
CS:INFO
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Со временем другие крупные издатели тоже присоединятся к Xbox Play Anywhere, считает босс Xbox
14:18
Со временем другие крупные издатели тоже присоединятся к Xbox Play Anywhere, считает босс Xbox

Не так давно Microsoft запустила программу Xbox Play Anywhere, благодаря которой геймеры приобретают, так сказать, две игры по цене одной и, соответственно, могут наслаждаться ими одновременно на Xbox One и PC с установленной Windows 10.

На данный момент лишь чуть более дюжины видеоигр участвуют в данной программе. Однако предводитель подразделения Xbox в корпорации Фил Спенсер (Phil Spencer) убеждён, что рано или поздно число издателей, присоединившихся к Xbox Play Anywhere, возрастёт, а вместе с ним и количество игр, доступных для Xbox One и PC.

Как рассказывает Спенсер, независимые разработчики, сотрудничающие с Microsoft по программе Xbox ID, понимают, насколько важно «продавать» свои проекты и знакомить с ними как можно большее число людей. Поэтому отношение инди-девелоперов к Xbox Play Anywhere только положительное.

Тогда как компании покрупнее — вроде UbisoftElectronic ArtsActivision — отнюдь не горят желанием раздавать две игры по цене одной. Они словно не догадываются, что мало кто на самом деле станет покупать две копии одной и той же игры — для PC и для консоли. Эти издатели хотят сперва посмотреть, куда всё это выльется для самой Microsoft.

Ну а сама Microsoft по-прежнему считает, что Xbox Play Anywhere не лишает никого прибыли, а всего лишь даёт потребителю шанс играть ещё чаще. И чем больше пользователь вовлечён в игру, тем лучше. Хотя Спенсер не может подтвердить, что программа хоть сколько-то поспособствовала увеличению продаж, скажем, Forza Horizon 3 или Recore.

Просмотров: 294 | Добавил: Serega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Только новые и работающие шаблоны UCOZ под ваши проекты различных тематик можно скачать бесплатно на ucozshablony.ru.
Также легко можно найти бесплатные шаблоны UCOZ на truetemplates.ru и скачать их сразу с сервера.
Если там не смогли подобрать подходящую шкурку для вашего сайта, то на promowebber.ru вы легко найдете шаблоны UCOZ с рабочим конструктором и быстро скачаете их себе.
Если юкоз не для Вас, то используйтеjoomla! шаблоны и делайте проекты, которые Вам нравятся.
Если же Вас интересует DLE, то - шаблоны для DLE придутся очень кстати.
Но если вы блогггер, то вам пригодятся бесплатные шаблоны wordpress , переведенные на русский язык и доступные для скачивания на высокой скорости.

Рип Студия THERIP. Только полные рипы популярных сайтов.