Рип Студия THERIP. Только полные рипы популярных сайтов.

Letyshops
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Letyshops
Вход на сайт
CS:INFO
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Лучше не сердите своего командира в мультиплеере Call of Duty: Infinite Warfare
08:53
Лучше не сердите своего командира в мультиплеере Call of Duty: Infinite Warfare

Воюя в многопользовательском режиме Call of Duty: Infinite Warfare, игрокам предстоит заботиться не только о количестве убитых врагов, но и о своей репутации. Ведь по ходу мультиплеера вы сможете присоединиться к одной из четырёх команд по выполнению миссий, руководители которых будут раздавать метазадачи, а также оценочные характеристики ваших действий по мере продвижения по карьерной лестнице.

По описанию Activision и Infinity Ward, каждый из командиров будет назначать геймерам миссии, а затем делиться мнением о том, как они справились с поставленной задачей. Будете делать всё как надо — помимо повышения, получите награду в виде новых эмблем, визиток и даже «оружейных прототипов», эксклюзивных для членов вашей команды. В противном же случае вам вряд ли захочется услышать, как ругается ваш босс, которым, к слову, вполне может оказаться серьёзный предводитель отряда JTF Wolverines из видеоролика ниже.

Трейлер, кстати, призван напомнить, что всего через три дня — 14 октября — стартует закрытое бета-тестирование мультиплеера Call of Duty: Infinite Warfare. Вплоть до 17 октября опробовать шутер смогут все, кто оформил предварительный заказ на версию для PlayStation 4. А вот в следующие выходные — с 21 по 24 октября — «бета» будет доступна для предзаказчиков как на PlayStation 4, так и на Xbox One. Тогда как пользователи PC пролетают и молча в сторонке ждут полноценного релиза игры, назначенного на 4 ноября 2016-го года.

Просмотров: 304 | Добавил: Serega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Только новые и работающие шаблоны UCOZ под ваши проекты различных тематик можно скачать бесплатно на ucozshablony.ru.
Также легко можно найти бесплатные шаблоны UCOZ на truetemplates.ru и скачать их сразу с сервера.
Если там не смогли подобрать подходящую шкурку для вашего сайта, то на promowebber.ru вы легко найдете шаблоны UCOZ с рабочим конструктором и быстро скачаете их себе.
Если юкоз не для Вас, то используйтеjoomla! шаблоны и делайте проекты, которые Вам нравятся.
Если же Вас интересует DLE, то - шаблоны для DLE придутся очень кстати.
Но если вы блогггер, то вам пригодятся бесплатные шаблоны wordpress , переведенные на русский язык и доступные для скачивания на высокой скорости.

Рип Студия THERIP. Только полные рипы популярных сайтов.