Рип Студия THERIP. Только полные рипы популярных сайтов.

Letyshops
Категории раздела
Наш опрос
Что измениит на сайте?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Letyshops
Вход на сайт
CS:INFO
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Игра на выживание Rust наконец-таки представила свою систему опыта
15:37
Игра на выживание Rust наконец-таки представила свою систему опыта

 

Теперь процесс мародёрства и попытки орудовать камнем на постапокалиптических просторах станут еще более структурированным. Популярная игра на выживание Rust, которая все еще находится на стадии раннего доступа, наконец-таки представила полную версию своей системы опыта.

С этого момента, игра будет награждать вас очками опыта за то, что вы собираете урожай, рыбачите, орудуете камнем, кормите людей и так далее. В попытке привлечь к этой системе и кооперативную игру, разработчики также решили награждать вас тогда, когда другие игроки успешно выполняют определенные задачи с помощью ваших инструментов или материалов. 

«Примером новой системы «Собственности» может послужить обыкновенная рыбацкая сетка» - рассказывают разработчики в своем блоге. «Если вы соорудили ловушку, а кто-либо другой поймал с её помощью рыбу, то именно вы получите свои очки опыта. Если вы готовите еду и делитесь ею с другими, вы также зарабатываете больше XP. Опять же, если вы собираете какие-либо ресурсы, а потом кто-либо другой использует их для изготовления собственного снаряжения, то вы опять-таки получите свои очки опыта».

Повышая свой уровень, вы получаете все более широкий выбор предметов, которые сможете заполучить за собранные XP, а это, в свою очередь, позволит вам получить уникальный игровой опыт и большие возможности по созданию объектов разного типа.

Разработчики из Facepunch также отметили, что новая система все еще находится на стадии доработки, поэтому в скором времени игрокам следует ожидать небольшие поправки по части балансировки геймплея игры.
________________ 
Разогретые новости - это уже не новости.
Просмотров: 262 | Добавил: Serega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Только новые и работающие шаблоны UCOZ под ваши проекты различных тематик можно скачать бесплатно на ucozshablony.ru.
Также легко можно найти бесплатные шаблоны UCOZ на truetemplates.ru и скачать их сразу с сервера.
Если там не смогли подобрать подходящую шкурку для вашего сайта, то на promowebber.ru вы легко найдете шаблоны UCOZ с рабочим конструктором и быстро скачаете их себе.
Если юкоз не для Вас, то используйтеjoomla! шаблоны и делайте проекты, которые Вам нравятся.
Если же Вас интересует DLE, то - шаблоны для DLE придутся очень кстати.
Но если вы блогггер, то вам пригодятся бесплатные шаблоны wordpress , переведенные на русский язык и доступные для скачивания на высокой скорости.

Рип Студия THERIP. Только полные рипы популярных сайтов.