Рип Студия THERIP. Только полные рипы популярных сайтов.

Letyshops
Категории раздела
Наш опрос
Что измениит на сайте?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Letyshops
Вход на сайт
CS:INFO
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Геймплей отменённого автомобильного экшена от группы Metallica и создателей Split/Second
14:04
Геймплей отменённого автомобильного экшена от группы Metallica и создателей Split/Second

Помните Black Rock Studio? Эта команда подарила миру гонки на квадроциклах Pure и Split/Second с закосом под телевизионное шоу. А когда-то разработчики трудились ещё и над автомобильным экшеном для культовой музыкальной группы Metallica.

Дело было в районе 2003-го года. Тогда Black Rock находилась в составе The Climax Group и называлась Climax Brighton. Игре с рабочим заголовком Damage Inc.: Metallica должна была выйти на PlayStation 2, оригинальной Xbox и PC. Ниже — иллюстрации к экшену от художника Калума Александра Ватта (Calum Alexander Watt).

Climax Brighton планировала сделать из Damage Inc.: Metallica гоночный приключенческий боевик в мире постапокалипсиса. Среди игровых источников вдохновения назывались Twisted Metal: Black,Bandits: Phoenix Rising и Grand Theft Auto III, а среди киношных — «Безумный Макс»«Бегущий по лезвию» и «Водный мир».

Доподлинно неизвестно, почему игру отменили. Издательство VU Games (подразделение Vivendi Universal, той самой, которая сейчас пожирает Ubisoft) вроде как было не в восторге от автобоевика и всячески пыталось от него избавиться. А сверху добавились некие проблемы с лицензированием.

Экшен попытались превратить в игру для PlayStation Portable и переделать под франшизу «Безумный Макс», но попытки оказались тщетны и проект отложили в долгий ящик.

В ролике вы увидите геймплей из очень ранней версии Damage Inc.: Metallica для PlayStation 2, которая попала в руки PtoPOnline. На этом канале, кстати, недавно показывали прототип отменённойSilent Hill от всё той же группы студий Climax.

Просмотров: 289 | Добавил: Serega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Только новые и работающие шаблоны UCOZ под ваши проекты различных тематик можно скачать бесплатно на ucozshablony.ru.
Также легко можно найти бесплатные шаблоны UCOZ на truetemplates.ru и скачать их сразу с сервера.
Если там не смогли подобрать подходящую шкурку для вашего сайта, то на promowebber.ru вы легко найдете шаблоны UCOZ с рабочим конструктором и быстро скачаете их себе.
Если юкоз не для Вас, то используйтеjoomla! шаблоны и делайте проекты, которые Вам нравятся.
Если же Вас интересует DLE, то - шаблоны для DLE придутся очень кстати.
Но если вы блогггер, то вам пригодятся бесплатные шаблоны wordpress , переведенные на русский язык и доступные для скачивания на высокой скорости.

Рип Студия THERIP. Только полные рипы популярных сайтов.